фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

И осенью тестирование!


И осенью тестирование!



Этой осенью не будет сессий и экзаменов, ведь студенты еще ничего не успеют выучить. Но без каких-то срезов знаний или чего-то похожего на это, жить студентам скучно. Поэтому этой осенью в нескольких киевских Вузах будут проведены тесты на общую учебную компетенцию. Организаторы уверенны, что это внеочередное тестирование поможет выявить склонности студентов к той или иной области знаний. 

Тест это продлится около трех часов, и будет включать в себя вопросы из разных областей знаний. Результаты теста опубликуют в декабре 2012 года – их планируют обобщить с итогами зимней и летней сессий.

В этом году в проекте примут участие студенты первого и второго курсов из как Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, Киево-Могилянской академии и Национального транспортного университета. В остальных Вузах, видимо, студенты уже определились со своей профессией. Вообще странно, что эти тесты не для старшеклассников, а для студентов, которые только выдохнуло после поступления. И вот после внеурочных тестов выяснятся, что поступили совсем не туда. И выбор: либо заново поступать уже в другой Вуз и на другую специальность, либо терпеть до диплома, осознавая, что по каким-то причинам не может быть тем, кем хочет.

Желаю всем, кто будет писать этот тест, совпадения его результатов с выбором универа. Но если вдруг не совпадет, не устраивайте из своей жизни каторгу – бросайте то, от чего вас воротить и поступайте по зову сердца.

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: