фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Подработка под елочкой


Подработка под елочкой

Под Новый год круто подрабатывать. Понятное дело, что все денежки уйдут на подарки и празднование самого НГ, но денег много не бывает. Под елочкой много вакансий для подработок.

Конечно, первое место в рейтинге новогодних подработок делят пополам Дед Мороз и Снегурочка. Эти славные ребята во все времена пользовались популярностью. Сколько бы денег ни было у людей, они верят, что «как встретишь, так и проведешь». А посему, гулять нужно обязательно со сказочными персонажами и со сказочным размахом. Елки в садиках, школах, клубах, фирмах, организациях и в обычных квартирах - все это сфера переодетых любителей волшебства. Работодателей хватает, и они совсем не привередливые. Вот такое, например, объявление можно встретить: «Для работы Дедом Морозом требуется Дед Мороз. Опыт работы не обязателен». 

Для морозостойких открыты двери в новогодние продавцы праздника. В декабре количество торговых точек резко увеличивается, и рынки заполняются елками, палками, дождиками и символами наступающего года. Кроме того, возрастает количество разнообразных акций. О них народ должен знать, поэтому требуются распространители листовок и расклейщики объявлений. В акциях тоже участвуют временные сотрудники, которыми легко стать. В супермаркетах они упаковывают покупки, в больших компаниях их нанимают курьерами, в магазинах они становятся консультантами и промоутерами.

Кроме вышеперечисленного, заработать во время праздников можно и в Интернете. Это время рыбное для программистов, дизайнеров, SEO-копирайтеров. К Новому году массово создаются сайты, где можно слать друг другу открытки, растить елки и играть в новогодние игрушки. Мой друг как раз доделывает такой сайт. «В Новом году» будет в сети целый год, и Саня будет весь год получать процент от прибыли.

Возможностей много. Активизируйте новогоднее настроение запахом мандарин и вперед за денежками!

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: