фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Рекламный студент


Рекламный студент

Студенты, чтобы не работать, готовы даже лицо свое продать.
Британские подростки Росс Харпер и Эд Мойс сдают свой «фейс» в качестве рекламной площадки.

Под лозунгом «Купи мое лицо» ребята предлагают заказчикам поместить объявление на физиономии. С помощью краски парни рисуют логотип компании или ее название, а затем в таком виде снимают забавный видеоролик, который выкладывают на своем сайте. За дополнительную оплату при желании клиента они во время съемок клипа, прыгают с парашюта или окунаются в холодную воду.



За первое свое «лицевое» объявление креативные тинэйджеры взяли £1. С тех пор у них ежедневные заказы, а тариф вырос до £400 в сутки.

Таким необычным видом деятельности студенты занялись не ради крутых телефонов и машин, а для того чтобы оплатить свои долги за обучение.

Рекламный студент 1

На данный момент Харпер и Мойс уже заработали 30,000£, но этих денег им пока недостаточно, чтобы заплатить за учебу, за которую они задолжали 50000£.

Рекламный студент 2

К сентябрю оба студента планируют рассчитаться с университетом и закрыть свой рекламный проект, чтобы заняться чем-то более серьезным.

Если подросткам что-то нужно, они всегда найдут способ как это получить. При креативном подходе даже рисование на собственном лице может принести хороший доход.



Марта Липинская



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: