фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Работа для студентов: раздача листовок – начало всех начал

 

И денег подзаработать нужно и на хорошую работу из-за отсутствия опыта еще не возьмут? А раздавать листовки как-то не насмеливаешься? А зря! Даже такая непримечательная работа может подарить тебе как несомненно ценный опыт, так и просто забавные бонусы. Это отличный вариант работы на лето для студентов.
Итак, что же хорошего в раздаче листовок?

1. Большинство профессий связаны с общением с людьми. Раздавая листовки, у вас этого общения будет..! Используйте эту возможность правильно и учитесь качественной коммуникации.
2. Зачастую это почасовая работа, так что вы вряд ли будете перетруждаться.
3. На улице – жара: есть шанс красиво загореть! И пусть офисные работники обзавидуются!
4. Это какая-никакая физическая нагрузка, так что поможет немного убрать лишних килограммов.
5. Научит бороться с психологическими барьерами, как например боязнь заговорить с чужим человеком.
6. Лучшей временной работы и не придумаешь!
7. Если нужна подработка – листовки всегда к вашим услугам!
8. И самый важный плюс этой работы – она всегда была, есть и будет! То есть даже в самой критической жизненной ситуации или когда срочно понадобятся хоть какие-то деньги, листовки спешат на помощь!

Где искать таких работодателей? В первую очередь там, где листовки создаются, то есть на разных полиграфических предприятиях, которые занимаются печатью визиток, флаэров и подобных бумажек. Зачастую своим клиентам они предлагают,помимоизготовление самой продукции, и услуги по ее распространению. В Киеве за такую работу платят примерно 25-50 гривен в час. Не нужно стесняться такой занятости, она свою важную роль сыграет, вот увидите.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: