фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Работа для студентов за границей на лето: есть вакансии!

 


Наверное, нет уже на земном шаре такого студента, который не слышал о программе «Work&Travel». Очень популярна она и в Украине. Эта програма позволяет4 месяца жить, работать и путешествовать по США. Разве это не прелестно?! Но сейчас предлагаю разобраться, а кем же вы можете работать то в Америке? Сделаем градацию в зависимости от знания английского.


Как собака: все понимаю, но сказать не могу


Попадают и такие на работу в США. Но и для них там найдется «место под солнцем». Как говорится, уборщики нужны всегда. И не стоит ухмыляться: зарплата в Америке в уборщика такая, как в Украине у ведущего инженера. Кроме этого, американцы любят нанимать иностранных студентов для помощи по дому: поубирать, подстричь кусты, покрасить их яхты и так далее. Если у вас с английским все действительно туго, советуем путешествовать с говорливым другом/подругой: не можете сами, так пусть кто-то высказывает ваши гениальные предложения.

Со словарем


С таким уровнем вам будет комфортно работать в парках аттракционов: продавать жетоны, билеты, что-то обменивать, фотографировать людей… Здесь нужно запомнить буквально несколько полезных фраз, вступать в длительные диалоги с американцами вовсе не обязательно. Ваше дело – взять деньги-дать жетон. Таких вакансий в этой программе полным-полно. Также в этот раздел отнесем вакансию «спасатель». Здесь не так важно хорошо говорить, как хорошо свистеть да плавать. И то, последнее требуется гораздо реже, чем умение свистеть (в свисток, разумеется).


Разговорный


Здесь, конечно, возможностей больше всего, ведь вы сможете быть принятым на работу равноценно американцу. Кафе, буфеты, фаст-фуды (а этого добра в Америке хоть отбавляй), отели, хостелы, рестораны к вашим услугам! Вакансии там самые разные: от горничной до приветливых администраторов рецепшина. Это уже зависит от наличия данной вакансии, вашего обаяния и, конечно же, уровня английского.
По этой программе вакансии в первую очередь касаются сферы обслуживания. Но для 4 месяцев приключений – как раз то, что надо. И когда узнаете, сколько вам в этой сфере услуг будут платить, вы забудете о любом смущении и будете летать на работу, как на праздник!

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: