Новый год с малышом


Новый год с малышом

Одним из самых любимых праздников  для большинства является Новый год!  Ведь именно это торжество наполнено неким сказочным смыслом. Новый год - это всегда ожидание чего-то доброго и волшебного. Для детей этот  день ассоциируется с подарками, мандаринами и, конечно же, самым главным атрибутом - новогодней елкой. Поэтому семейным парам с маленькими детьми важно с самого маленького возраста  привить ребенку традицию празднования Нового года.

Варианты проведения торжества зависят от возраста ребенка. Если кроха совсем маленький, самым лучшим сценарием  для него будет покупка красивого новогоднего наряда и семейная тематическая фотосессия. Получатся  достаточно яркие фото, которые в будущем малыш будет пересматривать с большим удовольствием. Для деток постарше самым интересным будет совместное семейное украшение елочки. Ребенку обязательно понравятся разноцветные игрушки, мишура, серпантин, гирлянды. 


Можно сделать культурно-развлекательную программу с дедом Морозом и Снегурочкой. Кто-то из родственников или гостей с удовольствием применит свое актерское мастерство. Так же можно рассказать ребенку новогоднюю сказку или посмотреть  новогодний мультфильм. И самое главное и запоминающее событие для деток - это традиция открытия подарков. Спрятанный заранее под елочкой сюрприз будет еще долго напоминать малышу атмосферу сказочного праздника.

Наталия Холоша

Здоровые новости


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: