фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Українська освітня компанія STUDY.UA


Компания STUDY.UA
предлагает Вам целый спектр услуг по обучению за границей: Высшее образование за рубежом, курсы иностранных языков в странах Европы и США, программы работы и обучения для студентов за границей. Украинская образовательная компания STUDY.UA уже более 15 лет предоставляет качественные услуги в сфере обучения за границей для украинских студентов. За это время нашими клиентами успели стать более 10 000 украинцев. Мы, несомненно, являемся лидером на украинском рынке образования и поэтому большинство желающих учиться за рубежом выбирают именно нас!


dell1.jpgdell2.jpg

Программы компании:

  • Work & Travel USA - работа для студентов!
    Программа Work and Travel USA дает возможность студенту летом провести от 2,5 до 5-ти месяцев в США, работать в американской компании, отлично выучить язык, а также свободно путешествовать по Америке.
  • Au-Pair in America - проведи год в США!
    Всё о молодёжной программе Au-Pair в США. Вы можете поехать в Америку на год абсолютно легально(Виза J1). Жить в американской семье, учить английский на языковых курсах, помогать семье в уходе за детьми, получая карманные деньги, и путешествовать.
  • Au-Pair в Германии - открой для себя Европу!
    Au-Pair - это международная программа, позволяющая молодёжи прожить год в семьях за рубежом, совершенствуя язык, зарабатывая деньги и знакомясь со страной. Программа Au-Pair действует по решению Совета Европы, принятом в Страссбурге в 1969 году. Визы Au-Pair гражданам Украины выдают США, Германия, Франция и Австрия.
  • Обучение и языковые курсы за границей
    В этом разделе программы образования а так же языковых курсов за рубежом. Мы предлагаем высшее образование, магистратуры, а так же подготовки к поступлению в зарубежные университеты. Языковые курсы проходят в самых популярных колледжах 28 стран мира!
  • Стажировки в США, Канаде и Англии!
    Компания STUDY.UA предлагает широкий выбор образовательных программ, позволяющих учиться и работать за границей. Все программы для украинских студентов и выпускников по самым выгодным ценам!
  • Au-Pair в Австрии, Франции и Скандинавии
    Всё о молодёжных программах Au-Pair в Австрии, Франции, Голландии и Скандинавии. Вы можете поехать на год в одну из этих стран. Жить в принимающей семье, учить язык на курсах, помогать семье в уходе за детьми, получая карманные деньги, и путешествовать по Европе.
  • Образовательные программы Work and Study и Hospitality Management позволят вам выучить английский язык и пройти стажировку в английской компании
  • Наши программы стажировок в Канаде дает возможность учиться в колледже и работать по специальности одновременно.
  • Образовательная программа Au-Pair во Франции дает возможность учить французский, жить в принимающей семье и получать карманные деньги.
  • Образовательная программа Au-Pair в Германии дает возможность выучить немецкий язык, посмотреть Европу и получать €260 в месяц.

Комплекс услуг:

  1. Предлагаем Вам получить диплом государственно образца швейцарского ВУЗ и гарантированую оплачиваемую стажировку во время обучения.
  1. Скидка 10 % на курс английского языка.
  2. Скидка на программу IELTS ExpressИнтенсивная подготовка к сдаче экзамена IELTS в Великобритании.
  3. Обучение в государственном колледже Англии
  4. Программы подготовки к поступлению в университеты Англии.

Как нас найти:


Просмотреть увеличенную карту

г.Киев, метро Лыбидская, бульвар Дружбы Народов 7, офис 2.
Телефоны: (044)500-03-20,(097)000-03-20,(093)000-03-20,(099)000-03-20
 info@study.com.ua

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: