фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Сенсация! Изменения в ЗНО-2011


Сенсация! Изменения в ЗНО-2011

Да, да, снова изменения. Хорошо, что абитуриентов про них предупреждают заранее, а то нервов не напасешься! Что же придумало министерство на этот раз? Оказывается, на ЗНО-2011 школьники смогут зарегистрироваться исключительно по почте. Технологии прогрессируют, ничего удивительного. Нужно идти в ногу со временем.

С 1 января будет открыт доступ к специальной программе, а 28 февраля эпопея с регистрацией официально завершиться. Документы советуют присылать заказным письмом – чтобы хоть как-то гарантировать сохранность. Перечень необходимых документов можно будет предварительно найти на сайте, школы также будут обладать этой информацией. Может так сложиться, что до пунктов приема дойдут не все документы. Так что, абитуриенты, готовьтесь отправлять письмо по несколько раз. Сертификат участники получают через 20 дней после того, как все необходимые документы были присланы куда нужно.

Вот какие документы вам понадобятся:

1. Заявление (должно быть полностью заполнено и подписано школьником).

2. Справка из школы/лицея/гимназии. Выпускникам предыдущих лет – копию аттестата.

3. Копию паспорта или свидетельства о рождении (для несовершеннолетних). Радует, что заверять этот документ у нотариуса будет не нужно.

Лица с особенными потребностями вынуждены будут дополнительно предоставить справку из медицинского учреждения.

Сами тесты будут проходить со 2.06 по 24.06. Когда сдавать какой предмет – еще не определено. Но и в этом тоже мы вынуждены ждать сюрпризов. Готовься, абитуриент. Готовьтесь, родители.

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: