фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Новшества вступительной кампании 2011 - 2


Новшества вступительной кампании 2011 - 2


Пока еще у абитуриентов наступившего 2011 года и их родителей не сели батарейки, не кончились нервы и терпение, поговорим о новых изменениях. Да, снова сюрпризы вступительной кампании! К слову, она уже началась – с 1 января. Некоторые еще под елочкой подарки рассматривали, а 11-классники нервно листали интернет-странички в поисках истины (то есть новых правил поступления). Сайт xvatit.com оказался, как обычно, «в теме» и спешит сообщить абитуриентам, что ждет их при поступлении в 2011 году.

Для тех, кто «в танке» - вам нужно пройти пробное тестирование. Зарегистрироваться можно и нужно не выходя из дома – онлайн. Документы – выслать по почте. Результаты также можно будет узнать на страничке сайта. Правильно, нечего лишний раз очереди создавать! Теперь еще и документы для поступления в вуз можно будет подать, удобно сидя в кресле с ноутбуком. Большой плюс таких изменений – меньше нервов, меньше очередей и драк за то, кто первым к двери подошел и в список на сдачу документов записался. Но есть у этого новшества и свои недостатки. Например, по почте может прийти не полный пакет документов. Тогда либо вам пришлют запрос на высылку недостающих документов, либо просто отложат ваши документы в сторону, до выяснения обстоятельств. Так и останется пакет лежать у кого-то в столе. Тогда вы будете нервничать и звонить в региональный центр. Но неужели вы думаете, что ваша проблема – уникальна? Раньше были очереди, а теперь будут виртуальные очереди в попытке дозвонится, докопаться до истины: пришли документы куда нужно или нет? А раньше была уверенность: отнес – приняли – подпись – до связи.

Я уже тороплю своего брата – чем раньше начнем формировать пакет документов и вышлем его, тем больше уверенности, что абитуриента «не потеряют» в списках. И что документы дойдут в региональный центр в ценности и сохранности. Всем удачи в этой нелегкой процедуре!

Виктория Любименко


Подготовиться к тестированию 2011 можно на нашем сайте 


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: