фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Они списывали тесты… Зря...


Они списывали тесты… Зря...


На тестах можно списать. Это доказано еще в первый год его (пробного и необязательного) проведения. Вчерашние школьницы платят в самых дорогих салонах бешеные деньги за нанесение на ногти акрилового узора из математических и геометрических формул, разрисовывают правилами грамматики и табличками неправильных глаголов английского языка места на ногах, которые едва прикрывает юбка. Школьники же забивают всю память в телефонах голосовыми программами со шпаргалками и покупают самые миниатюрные беспроводные наушники. Короче говоря, получить 200 баллов можно, и не зная! Главное ˗ удача.

Когда я в прошлом году списывала на этих тестах, меня все 5 раз запалили, но ни разу не выгнали. Инструкторы в большинстве случаев делали вид, что не заметили и смотрят вообще не на меня, а на девочку сзади/мальчика спереди. Или в интере-е-есную газетку! Наверное, боялись, что шпаргалка им почудилась, а я подам заявление на их неуважительное отношение.

На тестировании-2011 было с позором выгнано рекордно маленькое количество народу: всего-навсего 318 человек из пришедших на тесты 1 723 304 абитуриентов. Они все списывали, пользовались электронной техникой и общались со своими «сотестниками», за что были беспощадно изгнаны особо злыми инструкторами. Хотя, опять-таки, если бы все инструктора четко выполняли инструкции, то изгнанных было бы в разы больше: многие боялись или просто жалели, что из-за них кто-то не поступит.

Кстати, больше всего людей пытались нелегально повысить свой балл на тестах по математике. Ну, на этом предмете, как говорится, сам Бог велел: все решается формулами, которые не занимают на шпаргалках много места и вклиниваются, куда угодно ˗ на линейки, на ручки, на те же ногти. В итоге, было аннулировано 40 работ. А вот на тесте по русскому языку никто не хотел повысить свой балл. Наверное, это доказывает нецелесообразность проведения теста по русскому языку в Украине. Также ни один участник тестирования не был пойман «на горячем» испанском и французском тестах. Ну, это логично ˗ 165 и 778 (соответственно) человек в стране сдавали эти языки… На немецком же попался всего один участник из 2633 сдававших тест, а на английском прокололись аж 10 из 62 тысяч.

В общем, были аннулированы результаты 0,018% от общего числа явившихся на тестирования абитуриентов. Еще 27 человек и было бы 0,02%...


Анелисса


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: