Лучшая шпора Украины


Лучшая шпора Украины



Недостаток легко можно превратить в достоинство, а преступление – в произведение искусства. К чему это я? К тому, что недавно в нашей стране закончился конкурс на самую лучшую шпаргалку!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно было просто зарегистрироваться на сайте и разместить фотку своего творения. Учителя и преподаватели тоже могли принять участие!

Кроме самой лучшей шпоры, были и другие номинации, например «шпора месяца». Приз в этой номинации получил студент, который совместил рукописную шпаргалку и мобильный телефон. Победитель получил подписку на журнал «Дніпро». А за победы в номинациях «Мегашпора», «Микрошпора», «Шпора-наглость», «Шпора-креатив» ребята получили мангалы, плееры и фотоаппараты.

Главной номинацией была «Шпора-best». Девушка, придумавшая как спрятать шпаргалку в наручных часах, получила iPhone 3GS!

Талант не выбирает сферу. Вряд ли победительница этого конкурса еще год назад думала, что не только сможет легко списать на экзамене, но и получить за свое изобретение офигенный телефон.

В конкурсе приняли участие очень много людей, потому, скорее всего, поиски самых вычурных шпор продолжаться. Не прозевайте возможность прославиться, благодаря своему таланту списывать!

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье: