Конкурс от Калинки — выиграй фотоаппарат к праздникам!

Обо всем » Интересное | Просмотров: 1691 |

Конкурс от Калинки — выиграй фотоаппарат к праздникам!

В новогодние праздники Сообщество Кулинарных Конкурсов «Heavycook» проводит конкурс, в котором у каждого желающего есть возможность получить в подарок фотоаппарат CANON EOS 600D KIT. Для того чтобы принять участие в розыгрыше необходимо сфотографировать сервировку праздничного стола, на котором бы находился спиртной напиток «Калинка». Три фотографии нужно прислать до 18 января.

В фотоконкурсе могут принять участие люди со всего мира. Акция стартовала 18 декабря. Подведение итогов и объявление победителей состоится 25 января. Оценивать фотографии в конкурсе «Застолье с Калинкой» будут представители сообщества «Heavycook» и их партнеры. 

Для участия в розыгрыше также необходимо сделать перепост анонса конкурса, или разместить ссылку на его описание в своем блоге, в соцсети, или на другом интернет-ресурсе. Также все победители конкурса получившие приз должны будут опубликовать фотографию подарка в своем блоге и прислать копию своей записи под темой «Мой приз» в сообщество  «Heavycook». Фотографии которые были размещены в интернете ранее в фотокункурсе участие не принимают. Также по условиям конкурса компания имеет право размещать полученные снимки на официальном сайте и в соцсетях. Принимать участие в конкурсе могут только люди достигшие 21 года.

Работы участников будут оцениваться по таким критериям: соответствие нужной тематике, оригинальность и выразительность снимка, творческий подход и высота художественного и эстетического уровня фотографии. Для участия в конкурсе снимок праздничного стола с «Калинкой» нужно сделать без участников застолья.

В заголовке конкурсного репоста должно присутствовать слово «КАЛИНКА». Количество фотографий может быть от 1 до 3. Количество блюд и их разновидность зависит от творчества каждого из участников.      

За первые места участники получат фотоаппарат CANON EOS 600D KIT, который имеет 18 мегапикселей и удобную конструкцию.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: