Чтобы препод не догадался

Чтобы препод не догадался
Шпаргалка абсолютна незаметна для препода (если немного научиться ей пользоваться).
Значит так: в продаже есть наборы ручек, одной можно писать, другая стирает... Так вот, на ладони пишем саму шпаргалку. Затем нужно выдавить нейтрализующую жидкость из стирающей ручки в маленький пакетик из очень тонкого полиетилена (в некоторых самолетах в них подают сливки, соль...), и этот пакетик нужно держать в руке. Как только вас засекут, раздавливаете пакетик и все что было на руке исчезает! Если препод спросит почему такие влажные руки, говорите что от волнения.
Способ сдачи экзамена по истории отечества - я нашёл в электронной библиотеке учебник, закачал его в "Word" - отредактировал: разбил на 3 колонки, уменьшил до минимума шрифт и поля, разрезала потом и склеил в длину по темам. Получилось что-то вроде обоев - только маленьких. Затем сложил в виде гармошки, чтобы эта гармошка не превышала размер ладони. Правда пришлось потом искать одежду с большими карманами, что бы все это туда разместить. В ход для нычки шпаргалок пошли также сапоги.
Мощнейший способ сдачи экзаменов - таков Все шпоры печатаются желтым шрифтом на листах формата А4. С виду похожи на чистые листы... Даже сам в них ничего не видишь!!! И берётся синее стеклышко, вместо лупы ... текст становиться зелёным - читать великолепно, да и препод об этом ничего не подозревает!!!

Способ такой: нужно два мобильных телефона одной сотовой компании. Главное что бы один телефон был с комплектом "свободные руки" - микрофоном и наушникам который удачно маскируется особенно у девушек при наличии длинных волос. Необходим также друг который согласился бы прочитать ответ на билет который был вытянут. Это займёт в среднем три минуты - основные даты, фамилии а дальше все можно самому придумать. Сообщить номер билета который вытащил сдающий другу можно осредствам sms. И тут еще одно предложение - записать ответы на вопросы на CD диск, один билет один трек ну и с CD или MP3 плеером прийти на экзамен.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: