Шифрование шпаргалок

Шифрование шпаргалок

Шифрование шпаргалок


Дело было в 11 классе, на протяжении всей школьной жизни меня считали лучшей изобретательницей шпор и бомб. Иногда моей ловкости и быстроте поражались даже самые проницательные преподаватели. Вот глядят они, вроде катаю со шпаргалки, подходят ближе – ничего нет. И в голову им ни как не могло прийти, куда из рук у меня все быстро девается и где я их шифрую. Зачастую я набиралась такой наглости, что прятала шпоры прямо в двойном листочке, на котором писала контрольную или самостоятельную работу. Я умудрялась списывать даже у самых жестоких учителей, и при этом вплоть до финального экзамена по географии, ни разу не попалась.


Этот последний из шести экзаменов проходил в самый жаркий день лета. Прийти на сдачу нужно было в форме, но пиджак разрешалось снять и оставить в другом кабинете. Так как в юбке карманов не было, а пиджак – это был единственный источник шифрования шпаргалок (сумку и всякие листики заставили оставить в гардеробе), то мне пришлось его не снимать и в 30 градусную жару идти на пытку.

Шифрование шпаргалок


Напихав полные карманы шпорами, я вытащила билет и присела за первую парту готовиться. Хотелось сдать на пятерку. А в билете из 3 вопросов я знала ответ только на один. Попался мне самый невезучий 13 номер. Вот и давай я фантазировать, как мне перед комиссией скатать. Казалось бы, моему профессионализму нет пределов. Тут еще и фортуна подкатила: директор вышел выпить таблетку от головной боли, а женщина из комиссии – поговорить по телефону. Осталось в кабинете 6 человек, из которых 5 учеников и наша учительница по географии. Она, конечно же, разрешала списывать, так как хотела, чтобы мы сдали все хорошо!

Мои руки распустились и полезли в карманы, кроме меня никто не списывал, так как все уже ответили на вопросы. Я успела полностью перекатать 1 вопрос и даже половинку второго. И тут настал самый не приятный момент: в класс входит директор и видит, как я нагло катаю со шпаргалки ответы. Ее ярости просто не было предела. Впервые за 10 лет списывания, я прогорела и начала переживать, так как оказалась в безвыходном положении. Не спрашивайте, что было потом. Экзамен я, конечно же, сдала, но на тройку. Вот так в последнее школьное испытание закончился мой триумф, и развалился на кусочки образ ловкой и неуловимой девчонки.


Шифрование шпаргалок

Александра Будкевич



Хорошо развитая интуиция зачастую помогает вычислить время, когда к кабинету приближается препод, а тебе так необходимо списать со шпоры. Как развить интуицию смотри видео урок здесь.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: