фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Студенческое лето


Студенческое лето



Работа на лето особенно актуальна для студентов, которые получают единственную возможность в году поработать полный рабочий день и получить необходимый опыт. Многие компании понимают это и активно привлекают молодежь к летней работе. Для кого-то это может быть всего лишь подработка, а для кого-то старт карьеры в одной из компаний.

Чаще всего из предложений по " работа на лето " можно найти следующие варианты:

Сезонная работа
Работа для студента на лето в летних кафе, торговых точках, пляжах. Эта работа подразумевает только летнюю занятость и обычно неплохо оплачивается, позволяя студентам и подработать и отдохнуть. 

Предложение на полный рабочий день с минимальной оплатой для студентов

Компании привлекают молодежь на позиции менеджеров, но платят очень немного, понимая, что это только работа на лето и как только лето закончится – сотрудник уйдет. От стажировки отличается тем, что тебя особо не обучают, а сразу кидают в работу и не ждут от тебя продолжение работы в компании.

Программы стажировок
По выбранным специальностям набирают ограниченное количество молодых сотрудников – позволяя пройти оплачиваемую практику в компании с обучением и дальнейшими возможностями. Очень активно программы стажировок используются в крупных зарубежных компаниях, банках.

Не стоит также забывать про наиболее актуальные позиции для молодежи круглый год:
- промоутеры, продавцы-консультанты; -
- операторы ПК, секретари;
- менеджеры по продажам, продавцы консультанты;
- официанты, повара.

Работа на лето по этим позициям найдётся всегда!

В целом работа на лето – отличный способ получить необходимый отдых и заработать денег. Ведь никто не обязывает вас работать все лето, можно поработать месяц другой и потом хорошо отдохнуть.

Анна Клименко



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: