Продай себя дороже

Бизнес » Работа и карьера | Просмотров: 1614 |

Продай себя дороже

Ради хорошей работы люди готовы не только выставляться в качестве манекена в магазине, но и продавать себя на аукционе.

На сайте «ebay» появилось объявление, в котором говорилось: «Продается ответственная, трудолюбивая сотрудница на постоянную работу или с частичной занятостью». До сих пор в этом Интернет-магазине выставлялись на продажу товары, но никак не люди.

Продай себя дороже 1

На такой отчаянный шаг пошла 38-летняя Дебора Боуэн из Глостера, после того как отчаялась найти подходящую для себя работу. Через свое необычное объявление женщина намеревается занять место специалиста по продажам или менеджера. Но в сложившемся положении она готова пойти «почти на любые» варианты.

До сокращения в 2010 году Дебора работала в отделе продаж за 33,000£ в год. После увольнения она разослала свое резюме сотням работодателей, желая устроиться на полную ставку. Но ей везде предлагали максимум частичную занятость за 6,6£ в час, будь это работа менеджером или няней. Кстати, сегодня найти хорошую няню не так то просто, а оставлять ребенка непонятно кому — не выход. Хорошее предложение по найму высококвалифицированной няни можно рассмотреть на сайте cordiality.com.ua. Но вернемся к Деборе Боуэн. Этих денег, чтобы выплачивать ипотеку ей недостаточно. Поэтому, чтобы избежать выселения из дома, в котором они прожили 11 лет, женщина решила испробовать новый способ поиска работы.

Продай себя дороже 2

Даже оказавшись в трудном положении, женщина не согласна подрабатывать на раздаче листовок, и желает найти достойную работу.

Не можете изменить ситуацию? Поменяйте свое отношение к ней, и попробуйте заработать головой!



Линник Дмитрий

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: