фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Как поступить без ЗНО? Держи дистанцию!


Как поступить без ЗНО? Держи дистанцию!

Работа на фрилансе находит все большее количество приверженцев. Не отстает и обучение «на дому» – многие студенты отказываются «просиживать штаны» в аудитории, конспектируя лекции профессора. Говорят, от этого не спасет даже заочка, от которой, по сути, осталось одно название, хотя дважды в год университет посещать-таки приходится.

Дистанционное обучение привлекает также абитуриентов, которые не хотят сдавать внешнее независимое тестирование либо не добрали нужное количество баллов. Правда, в таких случаях поступать придется в зарубежный ВУЗ, там результаты ЗНО никого не интересуют.

В иностранные ВУЗы могут поступить на дистанционное обучение и студенты. Правда, только некоторых университетов, которые имеют определенные права и договоренности.
На выходе ребята получают 2 корочки.

739782e47ac031b89e4ceea20168880f.jpg

Институт Богатомики взялся выяснить, в учебные заведения каких стран охотнее всего подаются украинцы, желающие избежать волокиты со ЗНО.

Поступить без ЗНО 2

По результатам многочисленных исследований было выяснено, что «дистанционные» дипломы признаются большинством работодателей, хотя и без особого энтузиазма. Однако, для тех, кому важнее реальные возможности кандидатов, диплом в принципе носит номинальных характер.

Поступить без ЗНО 3
Наталия Андерсон, студентка::

«Обучаюсь в Российском государственном гуманитарном университете на заочно-дистанционной форме. Поступить было несложно – нужно заполнить заявку на главном сайте, указав свои контакты и желаемое направление обучения, и, после, выслать пакет документов (паспорт, школьный аттестат).

Подобная система помогла мне не только избежать
ЗНО, но и продолжить свою карьеру без «отрыва» на сессию» .

Но дистанционное обучение имеет ряд недостатков:

• Отсутствие общения между слушателем и преподавателем..
• Для дистанционного обучения необходима жесткая самодисциплина, а его результат напрямую зависит от самостоятельности и сознательности студента.
• Необходимость постоянного доступа к источникам информации. Нужна хорошая техническая оснащенность, но не все желающие учиться имеют постоянный выход в Интернет.
• Как правило, студенты ощущают недостаток практических занятий.
• В дистанционном образовании основа обучения только письменная. Для некоторых отсутствие возможности изложить свои знания также и в словесной форме может превратиться в камень преткновения.

Xvatit.com рассказал о четырех самых распространенных и легальных способах заполучить студенческий билет без сертификата ЗНО.
Проявите креативность и смекалку – пришлите свой вариант «обхода» независимого тестирования. Самые гениальные идеи будут искупаны в овациях благодарных читателей.






Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: