фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Хочешь учиться в США?


Хочешь учиться в США?

В США находится около 3500 вузов, в которых мечтают учится и студенты нашей страны. Это не только престижно, но и гарантирует получение знаний, необходимых молодым специалистам. Один из немногих недостатков получения образования в США – нехватка материальных средств абитуриентов. Но теперь этот вопрос решен, поступить в один из вузов Америки будет гораздо проще.

Компания ELS является признанным лидером в области обучения английскому языку в Америке. ELS дает шанс украинским студентам не платить за обучение за границей. Единственное условие – нужно поехать изучать английский язык на курсах этой компании. Слушатели таких программ имеют шанс выбрать интенсив-курс, который состоит из 30 занятий за 7 дней. Вместе с этим студенты будут ходить на занятия, чтобы получить выбранную ими специальность.

Таким образом, студенты, которые будут получать образование с компанией ELS, смогут совместить и обучение, и прохождение курсов языка, и разговорную практику. Ведь нужно же будет общаться с американскими студентами и преподавателями.

После окончания образования, студенты получат сертификаты о том, что они успешно закончили курсы ELS и курсы американского университета, где они обучались.

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: