фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Тестирование? Легко!


Тестирование? Легко!



Чтобы хорошо сдать тестирование в 2011 году, нужно знать определенные правила. Лучше перечитать их заранее, потому что некоторые нюансы могут оказаться не совсем приятной неожиданностью.

Нужно взять с собой две ручки (на случай, если одна из них по каким-либо причинам перестанет писать) темно-синего или черного оттенков. По цвету они должны совпадать, а то вам запросто могут предъявить обвинения, что одну часть теста вы заполняли сами, а с другой вам кто-то подсобил. И никак не докажете, что просто паста в ручке кончилось, а запасной такого же тона не было.

Не забудьте захватить с собой паспорт и пригласительный билет на ВНО 2011. Если вы еще не достигли 16-летнего возраста, берите с собой свидетельство о рождении. Если при вас не будет документов, удостоверяющих личность, останетесь за дверью. Комиссия, присутствующая во время сдачи теста в аудитории, должна убедиться, что за вас не пришел решать задания сосед или брат.

Можно и нужно иметь с собой бутылку с водой. Сбегать во время теста в магазин за водичкой ну никоим образом не получится! Если на этикетке заметят шпаргалки (уверена, вам уже приходила идея о списывании таким методом), вам как минимум сделают предупреждение и конфискуют бутылку, а как максимум – сразу выгонят. И – прощай мечта об университетском будущем.

Чтобы не усложнять себе жизнь и не рисковать, садитесь исключительно на свое место. Также не берите в руки чужие работы и никому не отдавайте свою – будете наказаны по всей строгости правил ВНО 2011. Если ответы на задания вы вписали не в те графы – пинайте на себя – их не засчитают. Ведь тесты проверяет компьютер, он не будет слушать печального голоса вашей мамы: «Да ребенок нервничал, просто ошибся». Как бы не нервничал – голову на плечах нужно иметь всегда.

Некоторые выпускники еще не слышали о такой фишке как многосессионное тестирование. Этот термин означает, что какой-либо предмет будет сдавать очень большое количество людей. Потому их распределили на несколько дней – кто-то будет сдавать в первый, кто-то во второй, и даже в третий. Надеемся, что в этом году задания будут адекватны и равноценны по сложности.

Стоит предварительно посоветоваться с теми, кто сдавал внешнее независимое тестирование в прошлом и позапрошлом годах. Наверняка, они дадут кое-какие ценные советы о сдаче тестов. Всем выпускникам 2011 и другим, сдающим тестирование в этом году, желаем удачи и крепких нервов!

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: