фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

ВНО с левой ноги


ВНО с левой ноги


Абитуриенты, которые будет сдавать ВНО 2011 – без пяти минут студенты. А у студентов существуют свои особые приметы, позволяющие сдать экзамены легко или получить хоть какой-то бонус в виде небесной шары, который облегчит их участь. Так что, дорогие выпускники школ, пора нам поговорить о небольших ритуальчиках, следуя которым вы сдадите ВНО без напрягов.

Начнем с начала. А каждое утро начинается с чего?.. Нет, не с кофе, а с пробуждения. Вставать нужно с левой ноги. То есть сначала на пол ставите именно левую ногу, а затем уже правую. И начинаете свою левостороннюю жизнь… Не переживайте, так задумываться над каждым действием придется только до сдачи теста, а затем вы снова вернетесь в мир праворучек. Уточню: чашку с чаем берем левой рукой, собираем сумку также левой рукой.

Когда вы приедете в нужную школу, где вам предстоит писать тестирование, перед входом поплюйте три раза через левое плечо. Знаете, откуда появилась эта примета? Считается, что на правом плече человека сидит ангел-хранитель, который дает хорошие советы, оберегает человека от неправильных дел. На левом плече сидит черт-искуситель. Вот этот может пошутить! И ответ неправильный нашепчет, и гнев комиссии на вас навлечет. Так что плевками вы избавляетесь от этого недоброжелателя.

Стоя перед аудиторией, не спешите заходить в нее. Постойте на пороге на левой ноге с мыслями о том, что тест вы обязательно напишите на максимальный бал. Желательно визуализировать желаемое количество баллов перед глазами.

Брать тестовое задание также рекомендуют левой рукой. Если вам попался вариант 3 или 7 – вы счастливчик. Они считаются фартовыми. Не пугайтесь, если откроете задания, а там – темы, которых вы не знаете. Все вспоминается в процессе решения. А если уж вы и через левое плечо поплевали – ангел-хранитель подскажет правильный ответ.

Если рядом с вами оказались ваши знакомые отличники из параллельных классов или ребята, которым обычно везет на зачетах, подержитесь за них. Не обязательно заключать бедолаг в страстные объятия – достаточно поздороваться с ними рукопожатием, немножко задержав свою руку в ихней.

Доказано, что сила мысли позволяет реализовать задуманное намного эффективнее, чем если сомневаться в своих возможностях. Можно придумать собственные приметы, которые позволят вам сдать ВНО 2011 на высший бал. Кстати, правило о том, что сдающего экзамен (в данном случае – тесты) нужно ругать за глаза, еще никто не отменял. Так что пусть родственники не просто «болеют» за вас дома, но и скажут пару гадостей о вашей персоне. Удачной сдачи тестов, будущие студенты!

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: