фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Попробуй свои силы в апреле


Попробуй свои силы в апреле

Весна пришла, птицы прилетают, ВНО приближается. Уже в начале апреля пройдет пробное тестирование: 2 апреля 2011 года можно будет сдать: украинский язык и литературу, иностранный язык (английский, немецкий, французский или испанский), биологию и физику. А 9 апреля историю Украины, математику, географию, химию и русский язык. Стоит пробное удовольствие 84 гривны за каждый предмет, на 18 гривен дороже, чем год назад. Что поделаешь, все цены растут, пробное ВНО не исключение.

Идя в пункт пробного тестирования, важно не забыть взять с собой:

- квитанции об оплате стоимости услуг проведения тестирования;

- персональную информационную карточку (распечатать ее нужно самостоятельно с личной страницы);

- паспорт или свидетельство о рождении.

Проверять уровень знаний будут сами абитуриенты. Через некоторое время после тестирования им выдадут правильные варианты ответов.

Попробовать свои силы до основного ВНО, думаю, стоит каждому. Результаты его или успокоят, или заставят действовать. В любом случае, ты уже будешь знать, что и как будет происходить в день «Д».

Но, даже если результаты расстроят тебя, не отчаивайся – в этом году сдавать ВНО будут только 195,5 тысяч выпускников. Год назад их было 433 554 человека. Так что шансов поступить у тебя более чем достаточно!

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: