фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Как поступить в 2013?


Как поступить в 2013?


Одиннадцатиклассники получили ценные новости – будущих абитуриентов известили о правилах вступительной кампании 2013-го года.

Главное, что слухи о глобальных метаморфозах не подтвердились. Напоминаем, последний год педагоги рассказывают взволнованным родителям о том, что минимальный балл за тесты ЗНО по профильному предмету поднимут до 160, количество вузов, куда можно подавать документы, сократят до трех, а большие технические институты, вроде КПИ, будут устраивать собственную вступительную кампанию.

Очевидно, на столь серьезные изменения пока не решились – все вздохнули с облегчением.

Новшества, хоть и минимальные, но все же ожидают народ: каждый шаг будущих студентов и вузов станет "дублироваться" в Интернете (в Единой государственной электронной базе по вопросам образования). В случае если администрация ресурса обнаружит нарушение, это будет основанием вычеркнуть абитуриента из конкурса или аннулировать его результаты.

В целом, все остается по-прежнему:

поступление
Главной «страшилкой» для абитуриентов все еще остается ЗНО (ВНТ). Начни готовиться к испытанию прямо сейчас, ибо баллы внешнего тестирования, как и цыплят, принято считать по осени!


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: