фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

ВНО первого января


ВНО первого января


Первый семестр подошел к своему логическому завершению с модулями и семестровыми баллами. Впереди каникулы, праздники и Новый год. Но, мало того, что первого января к нам заявится красный дед с рюкзаком подарков, так еще и откроется портал в другой мир. Портал откроется в Интернете и только для тех, кто собрался попробовать свои силы со злым духом ВНО. С первого дня 2011 года можно будет регистрироваться на специальном сайте, подтверждая этим свое участие в тестировании. Так что в будущем году очередей быть не должно.

Готовиться в этом и следующем году стоит интенсивно. Особенно к творческим конкурсам, их условия постоянно меняются, нужно быть готовыми ко всему.

Есть хорошая новость для тех, кто хорошо знает русский язык – теперь его смело можно будет сдать на ВНО. Правда, пока еще неизвестно каким вузам будет нужен этот тест. Но, в любом случае, можно попробовать свои силы и трезво оценить свое знание великого и могучего.

К подготовке к ВНО теперь жестко входит хороший аттестат. И в качестве подготовки к поступлению нужно хорошо закончить школу. Один балл может решить твою судьбу, как бы пафосно это не звучало. Но и из кожи вон лезть не нужно – медалисты теперь не такие крутые, как раньше. Вне конкурса они уже не будут. Просто получат баллов 20 сверху, да и все. А свою медаль будут отстаивать вместе со всеми. Так что, «безмедальные», можете смело злорадствовать.

Хочу еще пару строк черкнуть о подготовительных курсах. Не буду утверждать, что они ничего не дают, но большинство моих знакомых после курсов поступили на контракт, или вообще не поступили. В то время как те, кто занимались с репетиторами или самостоятельно, поступили без проблем. Видимо, сам факт того, что ты отходил на курсы как-то расслабляет. Но ВНО – не то мероприятие, где можно расслабиться. Одно могу хорошее про курсы сказать – тем, кто ходил, дадут несколько дополнительных баллов. Такие вот бонусы.

Как бы там ни было, регистрируйтесь прямо первого января. Мало ли что будет потом. А так будете первыми - сайт стопудово не будет виснуть от большого количества народу.

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: