фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Подготовку к Новому году считать открытой!


Подготовку к Новому году считать открытой!



Вы еще не готовитесь к Новому году? Зря! Ваш любимый xvatit.com точно знает, как подготовиться к встрече Нового года 2012, и спешит поделиться свеженькой информацией!

Предновогодние дни всегда полны кутерьмой, но она не всегда радостна. Не очень это прикольно: длинные очереди в магазинах, раскупленные подарки и украшения на елку… Потому те, у кого есть голова на плечах, начинают готовиться к Новому году уже сегодня.

Первое, о чем стоит помнить: в доме обязательно должен быть символ приходящего года – то есть дракон. Тогда в 2012 году в доме (или в общаге – не всем же посчастливилось учиться в своем городе) не будет конфликтов, ссор и прочих неприятных ситуаций. У студентов принято рядом с символом приходящего года класть зачетку – чтобы зимняя сессия была удачной. Многим реально помогает!

Неплохо было бы заранее позаботиться о приобретении брелка или небольшой игрушки в виде дракончика, чтобы украсить ею елку в праздничный вечер. Кстати, фантазии иногда заводят в крайности: моя подруга из НАУ пообещала украсить елку драконами полностью!

Дракон – существо хоть и строгое, «себе на уме», но любящее веселье и блеск. Потому о закупке фейерверков нужно позаботиться заблаговременно. Почему? Да хотя бы потому, что в декабре цены на салюты и прочую взрывающуюся радость будут в два раза выше. Но помните: на территории студгородка взрывоопасная радость запрещена! Так что, если не хотите попасть на учет в милицию или в черный список администрации, салюты лучше пускать где-то подальше от родной общаги.

Астрологи утверждают, что Дракон одобряет всяческие позитивные эмоции и чувства: радость, доброту, любовь. Аюрведа учит, что отданное и полученное не всегда связано во времени. Потому не ожидайте получить взамен такие же эмоции или чувства, как подарили вы. Пройдет время, и тогда счета обязательно сойдутся: вы получите столько же любви, сколько отдали. Можно устроить массовое «обнимание» в группе или на потоке. Это сплотит коллектив и подарит массу позитива!

О чем еще стоит позаботиться на первом этапе подготовки к Новому году? Конечно же, о месте празднования. Определитесь, с кем вы хотите провести праздник: с семьей, друзьями, однокурсниками? Год Дракона нельзя встречать в одиночестве. Подумайте о месте проведения мероприятия. Бронировать квартиры стоит уже сегодня, спрос на них растет постоянно. А вот к мероприятиям ресторанного формата стоит присматриваться в начале декабря: тогда появятся разнообразные варианты проведения новогодней ночи 2012 в кафе и клубах.

Новогодние вечеринки устраивают и в общагах. Лучше заранее поинтересоваться сценарием и временем проведения. А можно и самому внести долю креативности: сделать постановку или создать оригинальную линию сценария.

Конец осени на носу, господа студенты! А кто-то еще не успел насладиться красотой падающих листьев…Отрывайтесь скорее от конспектов и поезжайте на природу. А затем – готовиться к Новому году вместе с xvatit.com!

Виктория Любименко

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: