Звезда на елку


Звезда на елку

Традиция отмечать начало нового года уходит своими корнями в далекое прошлое. Это всегда был праздник-рубеж, самое подходящее время для того, чтобы строить планы на год грядущий и загадывать желания.

В последней в этом году звездной подборке стиль и шоу-биз хvatit.com и звездные герои поздравляют читателей с грядущим годом Лошади.

Звезда на елку 1

Андрей Кише

Я планирую этот год встретить на сцене, поэтому уже заготовил очень много поздравлений. Но главный мой посыл для всех – будьте здоровы и счастливы! Всегда желаю этого, ведь без здоровья и счастья очень тяжело жить. Желаю, чтобы весь год удача и хорошее настроение сопутствовали. Любимые украинцы, будьте всегда и во всем первыми.

И не скучайте в новогоднюю ночь! Надевайте красивые маскарадные костюмы с символом года, чешите гривы, танцуйте, веселитесь, а главное – загадывайте желание под бой курантов.

Звезда на елку 2

Лавика

Будущий год обещает много неожиданностей, интересных поворотов в судьбе и карьере, так пусть все эти повороты будут только приятными. Лошадь – это гордое и своенравное животное, которое обязательно принесет удачу всем, кто трудолюбив и настойчив. Мы верим в то, что у читателей xvatit.com следующий год будет намного лучше, чем уходящий и наполнится добротой и гармонией во всем.

С Новым годом!

Звезда на елку 3

Арсен Мирзоян

Вітаю всіх з прийдешніми святами! Нехай Новий рік буде кращий, ніж попередній та принесе багато нових досягнень . Сміливо залишайте усі негаразди та поразки у старому році і вперед – до перемог!

Вірте в себе і свої сили, не зупиняйтесь ні перед чим!

Як артист, бажаю більше якісної та класної музики в Новому році. Щастя та успіхів Вам!

Ваш Арсен Мірзоян.

Звезда на елку 4

Эрика

Любимые мои, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю, чтобы вы всегда были здоровы, любимы, красивы, счастливы. Никогда не теряйте оптимизм и веру в то, что все будет хорошо. Но и не сидите в ожидании чуда, а сами творите чудеса для своих любимых и родных, тогда по-настоящему будете счастливы. Не бойтесь рисковать ради хороших намерений.

Звезда на елку 5

Маргарита Сичкарь

Пусть наступающий год вдохнет в ваш дом огонек счастья и хорошей энергетики. Пусть сбудутся желания, потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр, здоров!

Еще хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, пусть ничто вас не напрягает, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительные эмоции. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось, будет чёрной полосой вашей жизни, а в новом году будет новая полоса – белая. И еще - радости! И веры!

С Новым годом!

Пожелания записала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: