Сделай Новый год своими руками!

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: |

Сделай Новый год своими руками!

Самый лучший Новый год – это тот, который сделанный с любовью своими же руками.  К чему бы ни прикоснулись руки – все оживет праздничным настроением. Хотите проверить?

 Вариант первый - стильные украшения своими руками. Вы можете украсить комнату красивыми игрушками с фетра, самых разных форм и цветов.

поделки своими руками новому году

    Веселей сделают праздник красивые и простые гирлянды, которые станут отличным украшением не только для елочки, но и придадут новогодней атмосферы всей комнате.

новый год 2012 своими рукаминовый год 2012 своими руками

новый год 2012 своими рукаминовый год 2012 своими руками


новый год 2012 своими руками
 
    Изысканной деталью интерьера может стать веночек, который легко сделать из сосновых веточек и даже из бумаги. Главное – творческий подход и желание сотворить с помощью ярких акцентов незабываемым Новый год. А если у вас завалялась еще где-то гирлянда, то почему бы вам не сделать такую красоту?

новый год украшения своими рукамигод украшения своими руками


поделки своими руками новому годуновый год 2012 своими руками

новый год 2012 своими руками

    Какой же Новый год без подарков? Но, кроме того, что эти подарки надо заранее приготовить, вам еще обязательно нужно красиво их упаковать. Ведь, как гласит народная мудрость, подарок встречают по «одежке». Не надо быть великим гением в геометрии и других точных науках, дабы придумать какую-то оригинальную упаковку. Если уж совсем напряг с фантазией, то мы вам поможем сделать такую упаковку-конфетку.

подарки новому году своими руками

подарки новому году своими рукамиподарки новому году своими руками

подарки новому году своими руками

    Ну, вот – новогоднее настроение мы уже создали, себе платья красивое, чтобы встретить Новый год,  подобрали, остается только позаботиться о столе. Кроме традиционной сервировки стола,  надо подумать еще о деталях. К примеру, с помощью кофейных зерен, шишек и сосновых веточек можно задекорировать свечи, оригинально сложить салфетки или сделать салат в форме символа Нового года – Дракона. А любителям сладенького тоже можно предложить  торт в форме такого милого дракончика.

подарки новому году своими руками

Невозможно ощутить радость от Нового года без елки. Кроме настоящей (или искусственной), которая будет красоваться в центре комнаты, можно еще  сделать вот такую красивую, разноцветную, а главное – вкусную елочку.


 новый год украшения своими руками

новый год украшения своими руками

Не дай отобрать у тебя Новый год магазинным игрушкам, купленным в магазине салатам и тортам! Сделай праздник своими руками и получи неимоверное удовольствие!

Олеся Копецкая
    


Похожие статьи:
Комментарии к статье: