фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Стрижка на паре


Стрижка на паре


Кто-то стрижется в парикмахерских, кто-то на дому, кто-то вообще не стрижется. Главное, что делаем или не делаем мы это, когда хотим и как хотим. И если очень хочется кого-то подстричь – курсы парикмахеров открывают для тебя свои двери!

Недавно в славном российском городе Челябинске произошел забавный случай. В радиофизическом техникуме у преподавательницы физики прямо на паре случился приступ парикмахеризма. Ее вдруг стал раздражать парень с длинными волосами. Казалось бы, как совмещаются физика и стрижка? Но талантливый человек талантлив во всем. Неизвестно, что спровоцировало физичку, но планку у нее сорвало, и она отрезала волосатому студенту прядь волос. 

Конечно, студенты дружно заржали, как племенные скакуны. Все думали, что инцидент не выйдет за рамки одного урока физики. Если бы Андрей тихо не сказал: «Я подам на вас в суд». И самое прикольное, что подал. И дело не в том, что это были его последние волосы – ничего подобного. Но преподша затронула честь студента.

Непонятно, плакать или смеяться, но физичка уволилась, не выдержав позора. Андрей хотел у нее отсудить денег, но так как она больше не преподавала, то обчекрыженный студент подал в суд на весь техникум в целом. За моральный и волосяной ущерб он хотел 50 тысяч рублем, но суд решил, что 10-ти ему вполне хватит.

Челябинские студенты – самые суровые студенты в мире. Для того, чтобы отрастить волосы, им нужно много денег.

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: