Горячая стрижка для горячей головы

Причёски | Просмотров: |


Горячая стрижка для горячей головы


В 2012 топ-стилисты в сфере парикмахерского искусства пророчат небывалую моду на все асимметричное и взъерошенное. Для такого горячего сезона без горячей стрижки не обойтись!

Если «горячая стрижка» ассоциируется с огнем или дымом, смело отстранитесь от этих мыслей: на самом деле этот вид ухода за волосами не предполагает нанесение вреда, а даже наоборот приносит лишь пользу, красоту, и в итоге внутреннюю гармонию.  Секрет метода  - горячие ножницы, которые защищают волос от проникновения вредных элементов, чего не происходит при стрижке обычными ножницами. Таким образом, горячие ножницы блокируют срез каждой волосинки, сохраняя все витамины, белки, аминокислоты, а также влажность.

модные стрижки 2012

Горячие ножницы – это не какой-то сложный аппарат, они действительно мало чем отличаются от обычных, и бояться их вовсе не стоит. Кроме того, ими делают не только процедуры для оздоровления волос, но и создают эксклюзивные стрижки. Так, например, популярные в 2012 году  боб, асимметрический каскад и каре с помощью горячих ножниц будут выглядеть еще эффектней.

стрижки на средние волосы фото

средняя стрижка фото

стрижки на длинные волосы 2012 фото

стрижки 2012 фото



Как думаешь, пора ли изменить своим привычкам и добавить жару горячей голове?

Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: