фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Без справочника ВУЗов в никуда...

Без справочника ВУЗов в никуда...

справочники ВУЗов
 


Самый лучший способ (да и самый результативный) найти Высшее учебное заведение, который удовлетворит все твои амбиции, - это полистать справочник ВУЗов. Да и при том не только полистать, а и внимательно вчитаться в некоторые моменты этого справочника.

Сейчас, благодаря разным издательствам и техническому прогрессу, справочников ВУЗов хоть отбавляй. Почему такого рода литература пользуется успехом? Потому что каждый год каждый выпускник желая получить в нашей стране высшее образование едет на книжный рынок и покупает по 3, а иногда и побольше справочников ВУЗов. Ведь в каждом справочнике все равно будет что-то новенькое.

Да и в современном компьютерном мире и мире интернета справочники ВУЗов есть и в электронном виде, поэтому на Петровку совсем не обязательно ехать.
Это, конечно же, хорошо, что такие вещи, как справочники ВУЗов, существуют, а иначе как бы ты узнал, в каком университете появилась новая специальность, сколько стоит обучение в этом году и т.д.

Но только ненужно надеяться (или полностью быть уверенным), что справочник ВУЗов даст тебе полную информацию о том высшем учебном заведении, которое тебя интересует, или о той специальности, на которой ты бы хотел учиться. Все равно же разговор с приемной комиссией, день открытых дверей еще никто не отменял.
Но опять же для того, чтобы хотя бы узнать номер этого ВУЗа и нужны справочники.

А кстати, если тебе облом ехать на Петровку или что еще искать в инете, то просто посмотри справочник ВУЗов, который создал блог-бастер XVATIT.COM. Там ты точно найдеш то, что ищешь: цены на обучение, общежития, полный адрес ВУЗа и даже размеры  будущей стипендии, и еще много-много всего интересного.

Наталья Терещенко, человек, который любит жизнь

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: