фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Прежде чем раскошелиться на высшее образование, удостоверься, что не пролетишь!

Прежде чем раскошелиться на высшее образование, удостоверься, что не пролетишь!

высшее образование
 

Хотите знать самую свежую информацию о вузах Украины?! Легко! Министерство образования вновь неустанно взялось за рейтинг самых ненужных  (они же лишние) вузов. Отсеивание высших заведений набирает все новые обороты. Закрываются одно за одним подразделения, факультеты, специальности с выявленными в ходе проверок несоответствиями требованиям.

Недавно состоялось очередное заседание Государственной аккредитационной комиссии (ГАК), в ходе которого перечень отказников пополнился. Был составлен своего рода рейтинг вузов, которые не пригодны отныне в нашем обществе и подлежат немедленному закрытию.

Так совсем недавно было рассмотрено 803 дела. Было отказано в аккредитации и лицензировании ни много ни мало 59 вузам, отложено решение по 88 вузам. В результате количество желающих пополнить лавы того или иного университета сократилось на 6 704 человека, из которых 3 999 заочников и 2 705 студентов дневной формы обучения. Такое тотально сокращение вузов пришлось провести из-за несоответствия по учебно-методическому, кадровому и материально-техническому обеспечению лицензионным требованиям. Делаем логический вывод: Украина полна вузов, которые не отвечают элементарным требованиям и не могут обеспечить надлежащий уровень высшего образования.

Так что если у вас болит голова о том,какой выбрать университет, как поступить, куда поступать, какой проходной балл – не заморачивайтесь! Персонально для вас создан справочник вузов Украины, которые уже и не нужно выбирать – они просто закрыты...


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: