фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Вперед - в Гарвард!


Вперед - в Гарвард!


Кто не мечтает получить образование в одном из самых престижных университетов мира? Да больно цена кусается и требования для поступающих очень высоки.

Отличная новость – теперь добывать знания в Гарвардском Университете и Массачусетском технологическом институте могут все желающие и … совершенно бесплатно. Каким образом?

Вузы объявили о запуске совместного проекта дистанционного онлайн-обучения edX. С помощью инициативы люди со всего мира имеют шанс не просто просмотреть видеокурсы лекций, а получить целый комплекс дистанционных уроков, включающий тесты, общение в группах и контроль со стороны преподавателя.

получить образование за границей

Представители университетов считают, что таким образом они сотворят "революцию в онлайн-обучении", сделав его свободным, качественным и максимально доступным.

Ожидается, что проект привлечет  внимание около миллиарда желающих стать студентами. Те, кто покажет хорошие результаты, смогут получить соответствующий сертификат за отдельную плату.

Сколько денег можно сэкономить, променяв стандартный вариант получения образования на проект дистанционного онлайн-обучения edX?

Мы проанализировали стоимость годового контракта двух самых популярных институтов мира и двух украинских.

образование за границей

Может, попробовать присоединиться к инициативе? Тем более, она нисколько не помешает  твоему основному месту учебы.

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: