фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Двойной перевод


Двойной перевод

Существует много дел, которые могут сделать только два разных человека. Например, организация свадебного вечера — ведущий тамада не может одновременно и развлекать гостей, и петь, и играть на музыкальных инструментах — для этого нужны два человека, как на http://wedparty.ru/. Один ведущий тамада, работающий с гостями, а другой певец и музыкант, который обеспечит отличную музыкальную поддержку — вот залог хорошей свадьбы. Но молодая переводчица Чен Сян, проживающая в городе Ханьдань (Китай), будучи студенткой, обнаружила в себе способности писать одновременно двумя руками. Левой она пишет вертикально на английском языке, а правой – горизонтально на китайском. 


Данный навык говорит о том, что девушка является амбитекстром.

Писать двумя руками одновременно на разных языках Чен научилась, выполняя домашние задания. Сокурсники, желая подражать талантливой студентке, потерпели поражение, потому как никто не смог повторить ее успех.

Двойной перевод 1

Иногда загруженность в студенческие годы способствует проявлению особых способностей и талантов, которые при других обстоятельствах могли бы дремать в человеке всю жизнь. Поэтому как бы тяжело не было, важно помнить, что когда мы напрягаемся – мы развиваемся.



Линник Дмитрий

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: