фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Хронический студент


Хронический студент

Кто-то никак не может закончить один институт, чтобы наконец-то получить высшее образование, а кто-то, как в марафоне, переходит от одного вуза к другому. Пятидесятитрехлетний житель Китая Чжоу Баокуан может похвастаться девятью дипломами.

На учебу китаец потратил 126 500 часов, что равносильно 15 годам непрерывной учебы. С момента поступления вечного студента в его первый университет прошло уже 35 лет. За свои достижения и упорство в области образования, Баокуан от имени китайской организации аналогичной Книге рекордов Гиннеса «China World Records Association», был награжден почетным титулом, как человек с самым большим количеством дипломов в мире.

Хронический студент 1

Из девяти дипломов он имеет две магистерские и три докторских степени. Хотя учеба Баоукану дается не всегда легко, он относится к ней как к одному из своих хобби. Мужчина заметил, что с момента окончания первого вуза в учебном процессе многое изменилось. По его мнению, сейчас учиться стало намного легче, так как большую часть нужной информации для того, чтобы прошла сессия без напряга можно найти в интернете.

Читайте также на xvatit.com: Как поступить без ЗНО? Заходи издалека!


На данный момент Чжоу Баокуан поставил перед собой цель закончить десятый по счету китайский университет Фудань и получить четвертую докторскую степень.

Иногда процесс настолько захватывает, что человек может забыть о своей первоначальной цели. Теоретические знания могут быть оправданы лишь в практическом применении. Вкладывать лучше в свою голову то, что в дальнейшем принесет плоды, так как в обратном случае она может превратиться в большой котелок с ненужным хламом.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: