фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Как пройти в общагу в три ночи?


Как пройти в общагу в три ночи?



Как же только отравляет беззаботное студенческое существование невозможности просто-напросто пойти в клуб из-за того, что после 23.00 комендант баба Галя не пускает в общагу… По всей видимости, у кого-то очень влиятельного кто-то очень хорошо знакомый переехал жить в общагу, так как отныне «ранний закон» отменен!  

Министерство образования и науки Украины в лице Дмитрия Табачника обратилось в письме к руководителям всех украинских ВУЗов с приказом предоставить студентам возможность проходить на территорию общежитий, где они прописаны, в любое удобное для них время. В открытом письме идет речь о том, что студенты, как и все остальные жители Украины, имеют право на круглосуточный доступ к своим жилым помещениям.

По Закону, студенты это право имеют, но вот незадача, коменданты некоторых общежитий для украинских студентов, люди, обладающие поистине безграничной, хоть и незадокументированной властью, частенько придумывают свои правила, дабы спокойно спать по ночам. Отныне «фокус не покатит» − придется пускать домой и загулявших до трех ночи жильцов. Также былые ограничения нарушали Конституцию и некоторые законодательные нормы, согласно которым, не допускаются любые ограничения пользования жилыми помещениями.

Но вернемся к письму. В нем указано, что ограничение времени возвращения студентов в общежития приводят к тому, что они не имеют возможности ходить в библиотеки, лаборатории и прочие образовательные места в свободное от учебы время. А теперь скажите мне, какие библиотеки работают круглосуточно?!

Анелисса

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: