фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

«Ключ к вузам»


«Ключ к вузам»

Так называется новый спецпроект, который приготовило «Сегодня» вместе с компанией СКМ (это многоотраслевая группа, которая занимается в том числе проблемами образования). Суть проекта в том, чтобы «вычислить» выпускников, которые набрали по ВНО 200 баллов по каждому предмету, и расспросить их о секретах успеха в учебе.

Светлана Паращак набрала в прошлом году 600 баллов в сумме по трем предметам, которые сдавала: украинский язык и литература, математика и биология. В прошлом абитуриентка, а уже студентка рассказала проекту «Ключ к вузам», что занималась с репетиторами довольно долгое время. Девушке не давались гуманитарные предметы, потому она с репетиторами делала упор именно на эти «слабые места».

Раскрыт еще один секрет успеха для успешной сдачи тестирования. Стоит запоминать не только правила, но исключения из них. Часто именно знание исключений позволяет не провалить тест. Для математики и точных наук также есть свой секрет: запоминать только главные формулы, все остальные – выводить. Таким образом не нужно будет заполнять голову ненужной информацией.

«Ключ к вузам» опубликовал данные, касающиеся и других абитуриентов, которые сдали все тестовые предметы на самый высокий бал.

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: