фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Льготное высшее образование за рубежом



Всем нам известно, что уровень образования в Украине мог бы быть и лучше. По этому, много студентом хотят обучаться в иностранных вузах. Конечно же, это очень престижно и перспективно. И не всегда и не у всех есть финансовые возможности для обучения за рубежом. Но, для самых обдарованых, целеустремлённых и настойчивых действуют международные программы которые дают возможность украинским студентам получать высшее образование за рубежом.

Программа имени Фулбрайта (США)

Эта программа спонсируется урядом США, и дает возможность талантливым студентам, а так же выпускникам вузов, получить второе образование, не обязательно по той специальности которую Вы получали в Украине. Вековые рамки здесь очень растянуты, участником программы можно стать и в 40-к лет. По этой программе участнику полностью оплачивается путь туда и обратно, стипендия и общежитие.

 

Программа обучения DAAD (Германия)

Программа DAAD дает возможность повышения квалификации молодых преподавателей и аспирантов. Обучения проходит у вузах Германии на полностью без оплатной основе, к тому же участники имеют возможность получать стипендию. В падальном стипендиаты залучаются к подальшему сотрудничеству.

Программ обучения за рубежом з фонду Виктора Пинчука.
 
Фонд Виктора Пинчука предоставляет возможность академично успешным студентам, получить гранты на без оплатное получение звания «магистр» в престижных зарубежных вузах. Этот Фонд работает в разных направлениях по образованию молодых специалистов за рубежом, после участия стипендиаты имею большие возможности трудоустройства в государственных учреждениях.

Все подробности и множество других данных можно узнать на сайтах этих программ.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: