фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

«Бизнес по-английски»: 23 апреля выставка британского образования в Киеве

Вот уже девять лет подряд британские профессора, тренеры, маркетологи и директора учебных заведений съезжаются в Киев, чтобы встретиться с молодыми и целеустремленными украинцами, желающими реализовать себя профессионально не только в Украине, но и на международном уровне. Приглашаем вас на девятую ежегодную выставку британского образования «Бизнес по-английски», где будут представлены университеты, колледжи и языковые школы Соединенного Королевства. Это выставка для тех, кому английский язык и британский диплом нужны для работы и карьеры.


Дата: суббота, 23 апреля 2016 г.
Время работы выставки: 11:00–17:00.
Место: Киев, отель «Хаятт», ул. А. Тарасовой, 5.


«Обучение в Великобритании – удовольствие не из дешевых», – подумаете вы и, безусловно, окажетесь правы. Но так ли уж оно недоступно, как кажется на первый взгляд? Например, две недели изучения английского в Англии обойдутся вам не дороже, чем отдых в экзотических странах. Только вместо загара вы привезете британский акцент и море впечатлений от погружения в британскую культуру – одну из самых богатых и влиятельных в мире. На выставке вы сможете напрямую пообщаться с британскими представителями языковых школ и обсудить с ними такой вариант вашего отпуска.


Что касается высшего образования, то здесь всегда есть возможности для тех, кто их ищет. Например, получить диплом британского университета после года магистратуры в Англии. Это существенно сэкономит ваши расходы по сравнению с полным циклом высшего образования, а на выходе вы получите диплом, признаваемый во всем мире.


Также можно получить грант или стипендию на обучение. В рамках выставки пройдут презентации стипендиальных программ от Фонда Виктора Пинчука и британской правительственной программы «Чивнинг». Кроме того, у вас будет уникальная возможность пообщаться с украинскими выпускниками британских университетов. Их опыт познакомит вас со всеми сложностями и преимуществами учебы в британских вузах – такой информации вы точно не найдете ни в рекламных брошюрах, ни на сайтах университетов.


10 причин посетить выставку
1. Только британские учебные заведения: университеты, колледжи, языковые школы.
2. Выставка проводится при поддержке посольства Великобритании в Украине.
3. На стендах работают представители британских учебных заведений с переводчиками.
4. Бесплатные консультации экспертов по британскому образованию.
5. Каждому посетителю – бесплатный каталог британских университетов.
6. Семинары и тренинги на английском.
7. «Живые истории» выпускников британских вузов об учебе и о том, как им пригодилось британское образование в реальной жизни.
8. Стипендии и скидки от британских учебных заведений – только для посетителей выставки.
9. Розыгрыш бесплатных поездок в Англию на языковые курсы.
10. Конференция «Европейское образование для новой Украины» (11:00–12:30), организованная совместно с «Инициативой „Профессиональное правительство“» – объединением украинцев – выпускников лучших университетов мира.

 

 


Организатор выставки – образовательное агентство «Бизнес-Линк», специализирующееся на образовании в Великобритании.
Участие бесплатное. Вход на выставку – по пригласительным билетам, которые можно получить, пройдя предварительную регистрацию по ссылке или по телефону +38 044 494 20 80.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: