Девятилетний Моне


Девятилетний Моне

Есть дети, которые в мире искусства добиваются такого же высокого положения, как и взрослые. Картины девятилетнего Кирона Уильямсона из Британии на английских выставках раскупают за 10 минут.

Девятилетний Моне 1

До пяти лет будущий художник не проявлял никакого интереса к живописи. Страсть к рисованию у него появилась в 2008 году после приезда в Корнуолл. После того, как мальчик увидел порт с множеством больших кораблей, у него появилось желание увековечить свои впечатления на холсте. Для этого он взял несколько уроков у Кэрол Энн и полностью изучил «курс по искусству». 

Смотри также на xvatit.com: Насекомое искусство

Девятилетний Моне 2

Девятилетний Моне 3

Первая картина Кирона была продана в 2009 году за 14000 евро. С тех пор цена на его работы возросла почти в 7 раз. Создавая свои шедевры, мальчик использует свой уникальный стиль, сочетая определенные цвета таким образом, что появляется ощущение чего-то неосязаемого и загадочного.

Девятилетний Моне 4

Девятилетний Моне 5

На данный момент Кирон увлекается творчеством художника Эдварда Сиго, жившего в 20 веке. В дальнейшем маленький вундеркинд планирует получить Королевский патронаж от британской королевы и принца Чарльза, которым он отправил в качестве подарка свои лучшие картины.

Девятилетний Моне 6

Девятилетний Моне 7

Девятилетний Моне 8

Несмотря на то, что мальчик обрел славу и богатство в своем юном возрасте, он все равно продолжает играть в футбол со своими сверстниками и гонять на велосипеде.

Девятилетний Моне 9

Искусство живет в каждом человеке, только не каждый находит способ и смелость его проявить.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: