фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Внедорожник от студента


Внедорожник от студента




Дай умному студенту время и оборудование, отбери у него все, что может отвлекать от работы – и он удивит мир новым изобретением. К сожалению, в одной стране все упирается в нехватку времени, в другой – в дороговизну оборудования, в третьей – в отсутствие студенческих умов. Поэтому изобретений, которые бы перевернули мир, маловато. Но все-таки они есть. Вот, например, китайский студент изобрел не что-нибудь как-нибудь, а идеальный внедорожник под названием Volkswagen Aqua. 

Новый суперкар сможет передвигаться не только по земле, но даже по воде и льду. Максимальная скорость, которую развивает транспортное средство на воздушной подушке, достигает почти 100 километров в час. Необычный вид авто придает его обтекаемая форма.

Гладкие воздушные подушки и четыре мощных вентилятора поднимают агрегат будущего в воздух. Водитель суперкара сможет объехать дорожные пробки по воде, пугая местных жаб.

Нестандартно огромное лобовое стекло позволяет пассажирам чудо-машины в полной мере любоваться окружающим миром.

Что интересно, экологически безопасное авто абсолютно не загрязняет атмосферу, так как высокотехнологичные двигатели вместо горючего топлива используют водородное.

"В мире нет ничего более гениального, чем транспорт, передвигающийся за счет водорода. Благодаря этому машина одинаково способна передвигаться как по земле, так и по льду. Она даже в воде не утонет!" - рассказывает создатель авто Чжан Юйхань.

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: