Домашний трансформер

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Домашний трансформер

То, что можно изобразить, используя онлайн фотошоп, китайцы могут смастерить собственными руками. Обычный житель города Цзинань создал полнофункционального трансформера, который напоминает роботов из знаменитых блокбастеров.

Домашний трансформер 1

На создание авто-робота находчивому изобретателю понадобилось 6 месяцев и 11000 долларов. Теперь его чудо машина может не только ездить, но и ходить. В разложенном состоянии робот достигает в высоту 4,8 метра, а в ширину – 2 метра. Чтобы автомобиль трансформировался в двуногого гиганта необходимо нажать специальную кнопку. На его груди можно увидеть светящиеся иероглифы, изображенные на установленном жидкокристаллическом мониторе.

Трансформер, в качестве машины, может передвигаться со скоростью 15 километров в час. На такой скорости сильно не разгонишься, зато превратив машину в робота можно с легкостью обойти все пробки.

Домашний трансформер 2

Двери автомобиля после трансформации выступают в качестве рук, а днище машины превращается в переднюю часть туловища робота. Справившись с техническими задачами, создатель трансформера планирует поработать над внешним видом авто-робота, сделав его похожим на Мегатрона или Оптимуса Прайма.

Если нет времени и денег на создание собственного трансформера, то можно его изобразить с помощью фоторедактор онлайн.



Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: