фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Вузы: да или нет

Вузы: да или нет

Вузы: да или нет

Все экзамены сданы, тестирование прошло и тут встал вопрос о выборе вузов. Нет, я, конечно, выбрал его до того момента, как аттестат был в моих руках, но… Выбрал-то я не один вуз, а целых три. Потому что во всех этих вузах есть та специальность, которая мне интересна. И тут я попал.

Первое, мне приходится подавать документы во все 3 вуза, а это куча копий, подписей, нотариус меня вообще уже в лицо знает, в поликлинике при выдаче справки для вуза на меня посмотрели как на маньяка.

Второе, куча вступительных экзаменов в каждом вузе Украины. И тестирование тут не помогает. Короче говоря, голова у меня кипела и кипит.

Третье, после того, как я сдал экзамены в каждом из троих вузов, оказалось, что поступил я везде. То есть прохожу в любой из этих вузов. Но проблема в следующем - какой выбрать вуз?

Я начал смотреть по инету, какой вуз лучше, о каком вузе лучше отзывы и так далее. На уровне они стоят везде. Мучался-мучался и знаете, что решил? Решил, что выберу вуз по костям. За какой вуз выпадет больше цифра, в тот и пойду.

Но тут получилась вообще нереальная фишка – за два вуза выпала одна и та же цифра. Пришлось мне выбирать жребием вуз. Понятное дело, что так я остановился на одном вузе, но мне не нравится, что такой серьезный шаг в моей жизни определился жребием.


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: