Справочник для абитуриентов

Бизнес » Статьи Спиваковского | Просмотров: 2494 |
Полный Справочник для поступающих в ВУЗ на 2013-2014 гг с Программами вступительных экзаменов в ВУЗ


Уважаемые господа абитуриенты! 

 

Время требует перемен. Невозможно использовать книги, в которых информация отстает от реальной жизни. Всегда хочется чего-то нового, полезного, особенного. Тем более, когда речь идет о выборе себе ВУЗа на целых пять лет. Ведь ВУЗ - это не только обучение. Это качество и стиль вашей жизни. Она может быть либо яркой и насыщенной, либо просто обыденной.


Поэтому выбирать ВУЗ следует не только по перечню присутствующих там факультетов и вступительных экзаменов, а и по другим не менее важным параметрам. 

Разве вам безразлично, есть ли в ВУЗе компьютеры? Сколько там профессоров? Есть ли стажировка за рубежом? Будет ли работа по окончании ВУЗа? Придется ли платить, сколько и за что? 

Мы хорошо потрудились, чтобы собрать эту информацию. И все для того, чтобы ваш выбор был осознанным. Теперь вы сможете строить свою карьеру с открытыми глазами и уверенностью в правильности своего решения. 

Этот Справочник уникален. В нем впервые дается детальная - эксклюзивная! - информация про ВУЗы Украины: государственные и частные, большие и малые, известные и те, которые только открылись. Вы действительно получили надежный путеводитель для своей карьеры именно тогда, когда вам надо сделать первый ответственный шаг самостоятельно. И я уверен, что вы не ошибетесь. 

Желаю вам удачи. Теперь она в ваших руках.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: