фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

У тебя шикарные результаты экзаменов?! Welcome на работу!

У тебя шикарные результаты экзаменов?! Welcome на работу!


 

Головоломки о том, как выбрать университет, как  и куда поступить и поступать ли вообще, куда сдавать документы, сколько ждать результатов экзаменов, и что делать с проходным баллом решены. Дело за малым теперь – найти достойную работу. И уже не по результатам экзаменов. Отнюдь!

Сегодня Министерство образования и науки готовит новое испытание для студентов. Выпускников вузов ждет тест на профпригодность. Сами понимаете, работодатели смекалистые пошли, так им и хочется убедиться в том, что рекрутируют достойных квалифицированных молодых специалистов. После защиты дипломов студенты теперь будут с особым нетерпением ждать и результатов своего рода экзаменов, только уже при устройстве на место работы. Новшества в системе образования и так уже образованных с головой выпускников будут введены уже в конце этого года.

Также к концу года будут утверждены новые правила, а сейчас уже вовсю кипит работа по аккредитации вузов. Эксперты считают, что со временем количество университетов резко сократиться, за чем собственно и последует популярность техникумов.

«Вуз – это то место, где люди должны не только слушать лекции и участвовать в семинарах, они должны получать самые передовые сегодняшние знания. И эти знания могут быть получены только от специалистов, которые сами вовлечены в современную науку и экономику», – подчеркнул министр образования.

Так стоит ли мучать себя вопросами куда сдать документы?! Может проще сразу на работу?!

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: