фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Выбираем Вуз


Выбираем Вуз

Готовимся к поступлению – присматриваемся к учебным заведениям уже сейчас.

Где в древности выбирали лучшие товары по приятным ценам? На ярмарках! Такие мероприятия организовываются до сих пор, только названия поменяли – теперь они именуются выставками.

15-17 ноября 2012 года состоится ежегодная международная выставка «Образование и карьера - 2012» и выставка зарубежных учебных заведений «Обучение за рубежом».

Старшеклассники, студенты и родители смогут посетить выставки, где будут представлены украинские и зарубежные учебные заведения.

выбрать вуз

На выставке «Образование за границей» презентуют себя более 70 вузов из разных стран мира.

Кроме индивидуальных консультаций и личных встреч посетители получат возможность прослушать тематические семинары и презентации, которые проведут представители образовательных концернов, колледжей, подготовительных программ и университетов.

Выставка рассчитана на тех, кто хотел бы учиться как в Украине, так и за рубежом (в Канаде, Польше, Греции,  Франции, Венгрии, Литве, Австрии, Америке, Кипре, России, Германии, Чехии, Израиле, Великобритании, Швейцарии и Таиланде).

При этом посетителей могут интересовать различные программы – кого-то изучение иностранных языков, кого-то – высшее образование.

В выставке «Образование за рубежом» примут участие ведущие украинские агентства, Посольство Канады в Украине, Посольство Австрии в Украине, Чешский культурный центр при Посольстве Чехии в Украине, проект «Образование в Европе» от Европейской комиссии, Гете Институт, Французский культурный центр, Филиал «Сохнут-Украина», проект «МАСА».

Впервые в Украине в «Образовании за рубежом» примут участие 8 австрийских учебных заведений. Будут представлены учебные заведения Канады (10 университетов и колледжей), Франции (12 университетов), Литвы (6 университетов) и Польши (16 участников, из которых представители 13 польских университетов), которые традиционно привлекают украинцев конкурентной стоимостью обучения, предоставляют возможность получить международное образование, в том числе и на английском языке.

Тех, кого интересует обучение в Украине, приглашаем посетить выставку «Образование и карьера - 2012», в которой будут представлены более 50 украинских вузов, среди которых НТУУ «Киевский политехнический институт», Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, Киевский национальный экономический университет, Национальный фармацевтический университет и многие другие.
Приглашаем посетить выставки!



Выставки работают:

15-16 ноября с 11:00 до 18:00

17 ноября с 11:00 до 17:00.

 ВХОД СВОБОДНЫЙ

edu-abroad.com.ua                 osvitainfo.com.ua





Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: