фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Бизнес по-английски


Бизнес по-английски

О важности знания английского языка говорить не приходится. Другой вопрос – кому доверить важную миссию преподавателя, который смог бы оправдать свое гордое звание.

Директора, профессора и другие представители британских университетов, языковых школ и учебных центров для руководителей снова приезжают в Киев, чтобы лично встретиться с теми, кому английский язык и британский диплом необходимы для работы и карьеры.

как выучить английский язык

Образовательная выставка «Бизнес по-английски» пройдет 19 октября в столичном отеле «Хаятт», что на улице А. Тарасовой, 5.

На выставке будут представлены престижные британские учебные заведения, предлагающие широкий спектр программ по таким направлениям:

• высшее и профессиональное образование;
• подготовка к поступлению в британские вузы;
• короткие профессиональные программы;
• бизнес-тренинги;
• деловой и специализированный английский.

Организатор: образовательное агентство «Бизнес-Линк».

Параллельно с работой выставки представители британских учебных заведений будут проводить семинары на английском языке, а выпускники британских вузов − делиться своим опытом. Посетители смогут принять участие в розыгрыше бесплатных поездок в Англию на обучение.

Для того чтобы посетить выставку, необходимо зарегистрироваться на сайте компании-организатора или по телефону (044) 494 20 80. Вход на выставку бесплатный.

Кроме того, организаторы еще до начала выставки проводят конкурс, в рамках которого разыгрывается бесплатная неделя обучения в Лондоне.

обучение за рубежом



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: