фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Не захлебнись!


Не захлебнись!


Украина захлебывается в волне вступительной кампании. К счастью, кое-какая официальная информация долетела до ушей абитуриентов и родителей. В частности, уже известны основные даты приема документов и оглашения результатов. Кроме того, вчерашние школьники в курсе количества бюджетных мест на некоторые специальности и могут хоть как-то рассчитать свои силы. Кое-кто начал копить деньги и брать кредиты на контрактное обучение.

Но обо всем по порядку.

расписание ЗНО

В 2012 году каждый абитуриент получил право поступать в пять университетов на три специальности сразу. Путем несложным математических расчетов получаем довольно неплохую цифру – у каждого из поступающих есть пятнадцать шансов занять свое место в лекционном зале. Хоть один из них да не провтыкаем!

С бюджетными местами дела обстоят не так весело – госзаказ по специальностям, рынок которых перенасыщен, урезали. Опасаться следует будущим юристам, менеджерам, экономистам.
Зато хорошие новости для желающих штурмовать технические специальности. IT-технологиям будут учиться на 23% людей больше.


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: