фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

В поисках халявы


В поисках халявы

Учебный год набирал обороты и не за горами первая сессия. Кто-то сутками грызет учебники, полагаясь исключительно на свои знания и умения, а кто-то оттягивает все до последнего, искренне веря в вездесущую студенческую халяву: потер, где надо, и вот они – долгожданные шаровые зачеты.

Помогает или нет – вопрос спорный, но заряд везения и дополнительной уверенности еще никому не вредил. Главное знать, где его взять.

студент

Студенты столичных вузов, особенно гуманитарных направлений, ловят шару около памятника Григорию Сковороде на Контрактовой площади. Говорят, если потерять монументу ботинки, успех в учебе гарантирован. Вот подростки и стараются, как могут, некоторые даже монетки под башмаки подсовывают – чтобы наверняка.

сессия

КПИшники отыскали чудо-шару около своей альма-матери. Что только не трут несчастному бизону около зоопарка, надеясь на поблажки во время сессии!

сдать сессию

Физики из КНУ облюбовали скульптуру «Путь познания», но вот назвали ее по-своему – «Четыре декана и ящик с выпивкой». Суть от переименования не меняется, говорят, прогулявшись около памятника, сопромат укладывается в мозги гораздо легче.

сессия без напряга

Студенты Харьковского авиационного института ничего выискивать по городу не стали, а соорудили необходимое прямо во дворе вуза. Чтобы далеко за шарой не ходить.

Кстати, неплохой рекламный вузовский ход: построй у корпуса памятник, внуши студентам, что он приносит удачу на экзаменах – и вот о вашем вузе говорят тысячи абитуриентов. А в качестве бонуса они же отчистят постамент до блеска. Ну чем не красота?

Юлия Майок



Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: