Новости ЗНО


Новости ЗНО-2013

Все выпускники мечтают получить высшее образование. Для этого стоит хорошенько подготовятся к проведению внешнего тестирования. Ох, как же боятся вчерашние школьники упустить хотя бы крупицу информации о ЗНО.

В 2013 году ВНТ (ЗНО) будет проводиться по таким предметам: украинскому языку и литературе, математики, химии, физики, биологии, русскому языку, всемирной истории, истории Украины, географии, мировой литературе и на выбор по одному из иностранных языков: английскому, французскому, немецкому или испанскому.
Каждый из абитуриентов, изъявивший желание попасть в ВУЗ, может сдать тесты не более чем по четырем предметам.

Нужно помнить, что 23 марта будет проводиться пробное внешне тестирование (ЗНО-2013) по украинскому языку и литературе, биологии, физике, русскому языку, всемирной истории и по одному из выбранных иностранному языку, 30 марта – по математике, химии, истории Украины, географии и мировой литературе. Желающие принять участие в пробном тестировании должны были зарегистрироваться с 1 по 30 ноября 2012 года на сайтах региональных центров (УЦОКО) и стоимость пробных тестов составляет 89 грн.

Для прохождения пробного внешнего тестирования абитуриенты должны иметь с собой: паспорт (свидетельство о рождении), приглашение для участия и квитанцию об уплате.

Пройти пробное независимое тестирование можно бесплатно, воспользовавшись предложением портала http://testi.com.ua/

Николай Бойчук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: