фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Кто спасёт абитуриентов?


Кто спасёт абитуриентов?

Нервный период вступительной кампании часто усугубляется отсутствием нужной информации: какие документы подавать в выбранный вуз? где узнать даты экзаменов? когда будут результаты зачисления?

Чаще всего ответы на важные вопросы приходится собирать по крупицам в Интернете, порой сомневаясь в их достоверности. Есть ли выход?

Руку помощи протягивает VIII Международная выставка «Образование за рубежом – UIEF 2012» – Ukrainian International Educational Fair 2012, что будет проходить 11 и 12 февраля в Киеве и Запорожье.

Мероприятие призвано сориентировать абитуриентов, желающих учиться за границей, в потоке разнообразных сведений благодаря получению информации «из первых уст» – непосредственно от руководителей иностранных учебных заведений.

Кроме того, выставка предоставляет возможность посетителям выбрать не только образовательное учреждение, но и спланировать будущее – оценить преимущества обучения и карьеры в той или иной стране (качество жизни, социальную защиту, перспективы трудоустройства и интеграции).

выставка образовательная.png

В выставке принимают участие порядка 30 учебных заведений из более чем 8 стран мира. Но это не предел – UIEF продолжает приглашать к участию лучшие вузы, бизнес-школы, колледжи.

Официальный организатор выставки: Domar Travel Education – консультационный центр по вопросам обучения за рубежом.

Дополнительную информацию вы сможете получить, связавшись с организаторами выставки по телефону: (044) 425-40-45б или электронной почте: olesia@dteducation.com

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: