Престижные мировые вузы теперь в Киеве


Престижные университеты Европы теперь в Киеве

Вопрос «Куда пойти учиться?» по сложности можно сравнить с шекспировским «Быть или не быть?». А как иначе – на кону собственное будущее!

Глаза разбегаются от изобилия различных университетов, но, к счастью, в этом деле у абитуриентов и их родителей есть незаменимые помощники.

С 8 по 9 октября общеобразовательное агентство DEC education проведет в столице международную выставку «Высшее образование за рубежом – 2011».

Гости мероприятия смогут совершенно бесплатно ознакомиться с 35-ю рейтинговыми  вузами и колледжами из 15 стран мира, а также ведущими образовательными концернами и языковыми центрами.

Всемирно известные учебные заведения Европы и Великобритании, такие как University of Exeter, University of Glasgow, Queen Mary, University of London Domus Academy (Италия), Hotel Institute Montreux  (Швейцария), Munich Business School (Германия), Hanze University Groningen (Нидерланды), Estonian Academy of Music and Theatre (Эстония) и многие другие – готовы открыть перед вами дверь и рассказать о себе все, что необходимо знать для поступления.

Также на мероприятии будут представлены: крупнейшие образовательные концерны и языковые центры: INTO University Partnerships, Kaplan International Colleges и Study Group, International Study Centres.

Не стоит думать, что все это будет проходить занудно! Организаторы позаботились об уникальном формате встречи: семинары образовательной тематики, индивидуальные консультации, он-лайн трансляция. 

На выставке можно напрямую обратиться к представителям учебных заведений, задать вопросы, получить актуальную информацию об условиях поступлення, обучения и проживания, а особо решительные смогут забронировать интересующий курс.

Кроме того, на мероприятии расскажут о подготовительных программах, курсах изучения иностранных языков, и международных екзаменах (так ли они страшны на самом деле).

образование заграницей

Директор DEC education Наталья Тарченко отмечает успех предыдущих мероприятий: «Эту выставку мы организовываем уже в четвертый раз, и с каждым годом ее масштаб, количество участников и вызываемый общественный резонанс неизменно возрастают. Благодаря этому мероприятию все большее число украинских граждан могут получать актуальную информацию об образовании за рубежом и напрямую общаться с представителями вузов. Многие из посетителей становятся нашими клиентами. Эта выставка будет еще более масштабной, чем прошлогодняя, ведь многие университеты приедут к нам впервые. Я уверена, что каждый гость оценит информационную ценность и практическую важность выставки».

Ознакомиться с расписанием и подробнее узнать обо всех участниках выставки можно на официальной странице мероприятия.

Организатор выставки – образовательное агентство DEC education (тел.044 390 76 24)
www.dec-edu.com

Кто владеет информацией – владеет не только миром, а и собственным будущим.  А заручившись поддержкой выставки «Высшее образование за рубежом – 2011», можно сделать правильный выбор.

Анна Сарапион


Похожие статьи:
Комментарии к статье: